Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДостучаться до небес (1997)
Достучаться до небес (1997) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Германия
  • Год выхода:
    1997
  • Режиссер:
    Томас Ян
0
Голосов: 0
8.0
8.6
437
0
16 дек 2020, 22:07
Мартин и Руди никогда не видели друг друга, даже не знали о существовании друг друга, но в будущем они станут лучшими друзьями. Первач их встреча произошло на территории больницы. Мужчинам поставили одинаковый диагноз. Мартин и Руди понимают, что жить им осталось только несколько часов, когда они общались, нашли бутылку мартини.

Мужчинам пить нельзя было, а бутылка стояла у них на тумбочке. Марти узнает о том, что Руди никогда не видел моря. После этого ребята решают устроить побег и отправиться на море, чтобы посмотреть на последний закат.
Друзья сумели быстро сбежать, они тут же взломали шикарный автомобиль, на котором отправляются в путь, вот только никто из них даже не подозревал, что в багажнике машины находится огромная сумма денег, и при этом разных валют. В скором времени Марти и Руки обнаружили этот склад, они поняли, что за ними открыла охоту мафия. Но о своей находке парни решили никому не говорить, и про киллеров тоже. Они начали жить нормальной жизнью, в которой им позволено все. В машине у парней была такая же бутылка с мартини, которую они распивали на каждой сделанной обстановке. Друзья весело проводили время, от этого они получили много эмоций, которые не получали за всю свою жизнь. Они участвовали в погоне, ограблении, а также совершили подвиг и в результате они полиции отдали деньги и поехать на море. Именно здесь на берегу Руди увидел свой первый и одновременно последний закат солнца, а спустя несколько дней не стало и Мартина.

(1997) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Достучаться до небес (1997) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?