Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнШаг вперёд: Всё или ничего (2014)
Шаг вперёд: Всё или ничего (2014) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2014
  • Режиссер:
    Триш Си
0
Голосов: 0
6.0
6.3
427
0
16 дек 2020, 22:12
Шон безумно талантливый парень, но, к сожалению, ему не удавалось стать знаменитым в области искусства. Он обожает танцевать. Но понимает прекрасно, что если у него нет связей, денег на обучение, то никто не станет помогать ему в продвижении. Это его весьма беспокоит, тогда он решает найти для себя иное место, где сумеет показать собственные способности и выиграть состязание. На этой почве он случайно сталкивается с девчонкой - Энди.

Она из богатой семьи, но тоже чувствует несправедливость по отношению к себе и плохое обращение со стороны специалистов и профессионалов, занимающихся её продвижением.
Поэтому главные герои решили, что им нужно объединить усилия и отправиться в Лас-Вегас, где они сумеют побороться с так называемыми противниками. Выяснилось, что на улице будут созданы специальные состязания, и главный приз - это деньги. Но Шон вовсе не гонится за сбережениями, хотя их и не хватает в жизни. Но главное для парнишки это - доказать окружающим, что несмотря на отсутствие профессионалов в его жизни, он с легкостью сумеет победить конкурентов исключительно лишь собственным талантом.

(2014) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Шаг вперёд: Всё или ничего (2014) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?