Регистрация
Клетка (2000) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Германия
  • Год выхода:
    2000
  • Режиссер:
    Тарсем Сингх
0
Голосов: 0
6.3
7.0
393
0
16 дек 2020, 22:17
Работая психиатром, главная героиня надеется справиться в дальнейшем с заданием, которое она получила от правоохранительных органов. Выяснилось, что им срочно необходима помощь, связанная с нынешним серийным убийцей. Девушка вовсе не понимала, как она может способствовать решению этой проблемы, а позднее выяснила новую информацию.

Оказывается, этот мужчина находится в коме и он – маньяк, убил множество девушек, и терзал их разными способами, прежде чем уничтожить. Но сейчас он без сознания, в его мозг можно проникнуть благодаря знаниям психологии.
Связь с этим человеком необходима, так как перед его задержанием он успел посетить еще одну девчонку, а её так и не сумели отыскать. Полицейские боятся, что из-за их некомпетентности и неспособности рассекретить место, где держат барышню, она погибнет. Поэтому героиня вынуждена согласиться на этот нелегкий труд, и постараться влезть в голову серийному убийце. Она не подозревала, что даже собственное сознание он способен контролировать, и если что-то пойдет не так, то девица вместе с ним погибнет от совместной комы. Это весьма сложный эксперимент, но они должны рискнуть, ведь на кону стоит человеческая жизнь.

(2000) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Клетка (2000) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?