Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайн13-й район: Ультиматум (2009)
13-й район: Ультиматум (2009) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Франция
  • Год выхода:
    2009
  • Режиссер:
    Патрик Алессандрен
0
Голосов: 0
6.5
6.5
351
0
16 дек 2020, 23:17
Последние события заставили правительственные органы отгородить 13 район стеной покрупнее и повыше. Таким образом, была расширена территория этого места, и разделены улицы между представителями разных сословий. Однако это не помогло сохранить мир и спокойствие в стране. Франция снова слышит крики и стоны за стеной, которые звучат от обычного населения.

Здесь появилось 5 крупных банд, они не могут успокоиться, продолжают делить между собой полномочия и власть. Они заставляют обычных людей страдать от перестрелок и грабежей.
Служители правопорядка понимают прекрасно, что им нужно вмешаться, ведь 13 район также принадлежит стране, и нужно держать хоть какой-то покой в этой местности. Поэтому высокопоставленное руководство обращается за помощью к привычным главным героям. Дамьен и его нынешний напарник, вынуждены пожертвовать собственным временем, личной жизнью, и, возможно, существованием, чтобы спасти людей от расправы бандитов. Они прекрасно понимали, что нынешнее время изменилось, и злоумышленники стали проворнее, поэтому так быстро не сдадутся полицейскому и его товарищу. Впереди парней ожидает множество опасных моментов и рискованных обстоятельств.

(2009) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

13-й район: Ультиматум (2009) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?