Регистрация
13-й район (2004) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Франция
  • Год выхода:
    2004
  • Режиссер:
    Пьер Морель
0
Голосов: 0
7.2
7.5
384
0
16 дек 2020, 23:23
События разворачивались 2001 году во Франции. Оказывается, здешнее правительство не сумело побороться с преступностью, поэтому районы, которые были максимально заражены криминальными личностями, решили сделать закрытыми, и не пускать на остальные улицы города опасных бандитов. Такой местностью оказался 13-й район, здесь продавали в открытую наркотики, торговали оружием, нападали на здешних обитателей, и уничтожали людей даже днем, и не боялись расправы полицейских.

Правоохранительные органы не имеют власти на этой территории, поэтому им приходилось лишь добывать информацию через нейтральные источники.
Но скоро выясняется, что хитростью лидер криминальной группы пробрался на территорию, где уже контролируют злоумышленников, и похитил нейтронную бомбу. Он хочет использовать её, чтобы взорвать район. Политики не могут поступить кровожадным образом по отношению к остальному населению, они требуют от профессионала своего дела направиться поскорее и обезвредить эту вещицу. Главным героем является детектив Дамьен. Он давно работает в полиции. Но боится, что в одиночку пробраться в закрытую зону будет сложно. Поэтому ему позволяют взять с собой в напарники человека, проживающего ранее в тринадцатом районе. Также выяснилось, что этот парень имеет личные причины остановить босса мафии.

(2004) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

13-й район (2004) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?