Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнВластелин колец: Братство кольца (2001)
Властелин колец: Братство кольца (2001) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: BDRip
  • Страна:
    США, Новая Зеландия
  • Год выхода:
    2001
  • Режиссер:
    Питер Джексон
0
Голосов: 1
8.8
8.5
526
0
20 дек 2020, 17:37
Это история о тысячи лет противостояния добра против зла. Еще очень давно, правитель тьмы по имени Саурон захотел власти над всеми живыми существами в мире. Эта жажда власти настолько опьянила владыку, что тот создал универсальное оружие, которое всех ставило на колени пред своим хозяином. Им стало кольцо Всевластия.

Простое на вид золотое украшение таило в себе невероятную силу. Тот, кто владел им, подчинял себе весь мир, но должен был сам служить самому злу. Узнав об этом оружие, люди, гномы и эльфы пошли войной на Саурона. Тогда он потерпел поражение в этой битве, а кольцо было отнято и спрятано на многие века.
С тех пор прошло немало времени. И вот один хоббит по имени Бильбо Бэггинс из небольшой и тихой деревушки по воле случая находит это кольцо. И вот когда ему наконец исполнилось 111 лет, и к нему пришли гости, он поведал своему старому другу-волшебнику Гэндальфу, о своей дивной находке. Эта информация сильно насторожила старика, но ему оставалось лишь предупредить о том, что надвигается страшная угроза. Пока все праздновали день рождение Бильбо, его весьма любопытный племянник-молодой хоббит по имени Фродо, находит это кольцо и крадет его. Как только он коснулся украшения, на стороне зла проснулся от долгого сна сам Саурон. И он намерен найти свою драгоценность и таки завладеть миром.

(2001) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
0 1

Властелин колец: Братство кольца (2001) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?