Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнСписок Шиндлера (1993)
Список Шиндлера (1993) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1993
  • Режиссер:
    Стивен Спилберг
0
Голосов: 0
8.9
8.8
449
0
20 дек 2020, 17:40
Эта история об реальных событиях, реальных людях и их печальных судьбах. Вторая мировая война как раз в самом разгаре. Один немецкий бизнесмен решает поехать в Краков, чтобы построить там свой бизнес. Но он даже подумать не мог, что такое коммерческое решение может спасти жизни тысячи евреям. Немцы все больше давили на еврейское общество, чаще устраивали массовые убийства и все меньше их было свободными. Бизнесмен Шиндлер решил получить выгоду из сложившейся политической ситуации.

Он приехал в Краков, построил здесь жестяной завод. А чтобы на всем этом сэкономить, нанимает на работу евреев. В обмен на почти бесплатный труд, он обязуется предоставить им защиту. Начало сотрудничества было довольно напряженным. Но все изменилось после того, как в Кракове открыли гетто для евреев. Бизнес начал идти вверх и приносить достаточно хороший доход. Но ситуация усложняется тогда, когда нацисты начинают массово истреблять еврейский народ, расстреливать или отправлять в концлагеря. Став свидетелем одной из таких жутких расстрелов, Шиндлер начинает все больше нанимать на работу бедняг.
Когда войне приходил конец и немцы отступали, они приказали уничтожить всех евреев. Но герой не мог этого позволить. Ему разрешают спасти часть людей, но он должен оформить список. В него должны войти те, кого он считает достойным жить. Так создается список Шиндлера.

(1993) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Список Шиндлера (1993) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?