Регистрация
Форрест Гамп (1994) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1994
  • Режиссер:
    Роберт Земекис
0
Голосов: 0
8.8
8.9
400
0
20 дек 2020, 17:41
1981 год. На скамье сидит пожилой мужчина Форрест Гамп и какой-то незнакомец. Между ними завязывается довольно приятельская беседа, по итогу которой герой начинает рассказ о своей жизни.
История переносится в 1956 год в небольшой городок Гринбоу, что в Алабаме. Именно здесь и живет маленький Форрест вместе со своей матушкой. Отец их бросил еще давно, а потому все заботы висели на бедной женщине. Да й еще поставленный диагноз у ребенка. У него был изогнут позвоночник и пришлось ставить скобы для выравнивания.

Они делали походку мальчика медленной и неуклюжей. За что всегда получал дозу насмешек от своих сверстников и даже взрослых. Когда пришло время идти в школу, оказалось, что у Форреста немного заниженный уровень развития, поэтому отказываются его туда брать. Но мама не готова была обречь свое дитя на специальное учреждение и вечное клеймо неполноценного. Поэтому договаривается с директором, что готова делить с ним ложе взамен на возможность учится мальчику в обычной школе. Там никто с ним не общался, а лишь тыкали пальцем и громко смеялись. Все, кроме одной светловолосой девочки. Ее звали Дженни Карен, и она стала лучшим другом для героя. И вот когда к парню очередной раз пристали задиры, он начал бежать, да так сильно, что все скобы отлетели. А мальчишки не смогли догнать его даже на велика. Так Форрест Гамп открыл в себе талант к бегу.

(1994) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Форрест Гамп (1994) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?