Регистрация
Невесты (2004) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: DVDRip
  • Страна:
    Греция, США, Франция
  • Год выхода:
    2004
  • Режиссер:
    Пантелис Вулгарис
0
Голосов: 0
7.6
7.7
360
0
20 мар 2021, 21:50
Рассказ про американского фотографа, который должен вернуться через пару лет домой. В это время на острове Самотраки, девушка по имени Ники собирается ехать в Чикаго и пакует чемоданы. Ники будет ехать туда вместо своей старшей сестры, она просто не переносила жить в другой стране, и ей нужно было вернуться на родину. У нее были свои планы, она должна была выйти замуж за портного, которого звали Протромос. И что самое интересное, она его никогда не видела. Много в то время кораблей отправлялось из Турции, Греции и других стран с невестами.

Девушки были со своими чемоданами, в каждом чемодане лежала фотография будущего мужа и платье, в котором девушка будет выходить замуж. На одном из кораблей плыли Норманн и Ники, только он был в первом классе, а она во втором.
По прибытию одни девушки шли сразу в эмиграцию агентства, а других отправляют в различные церковные организации или приюты. Девушки приезжали из неблагополучных мест, и находили тут своих мужей. В итоге Норманн и Ники влюбляются друг в друга.

(2004) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Невесты (2004) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?