Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнВ бой идут одни «старики» (1973)
В бой идут одни «старики» (1973) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    СССР
  • Год выхода:
    1973
  • Режиссер:
    Леонид Быков
0
Голосов: 0
8.4
8.7
512
0
20 дек 2020, 18:17
События происходили во время войны. Главными героями этой кинокартины стали летчики второй эскадрильи. Ее командиром был высококлассный пилот капитан Титаренко. Помимо умения летать высшим классом, он страстно любил петь и играть на музыкальных инструментах. За это он был прозван Маэстро. Они принимали участие в боях за Украину. И в одном из боевых вылетов капитана сбивают немцы. Ему удается выжить и даже вернутся в родной полк как раз по прибытия молодого пополнения. Новоприбывших сразу же прозвали «желторотиками» и к настоящим боям старались пока не допускать.

Их потихоньку обучали военному делу, а в свободное время устраивали песенные и музыкальные соревнования. Маэстро создал оркестра и сам ему дирижировал. Поэтому имея молодое пополнение, решает отобрать из него талантливых. Капитан стал для своей эскадрильи как отец родной. Потому все ему доверялись и подходили за помощью. Одним из таких был и старший лейтенант Скворцов. После лобового столкновения с немецким самолетом, у него развилась боязнь летать. Но Титаренко дает ему шанс побороть свой страх.
Когда война начала отступать на запад, командиру оставалось лишь подсчитать потери как среди бывалых, так и в молодых рядах. За это лето было немало историй. Теперь их осталось только пересказывать и после войны приходить на могилку погибших.

(1973) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

В бой идут одни «старики» (1973) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?