Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнИван Васильевич меняет профессию (1973)
Иван Васильевич меняет профессию (1973) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    СССР
  • Год выхода:
    1973
  • Режиссер:
    Леонид Гайдай
0
Голосов: 0
8.4
8.7
463
0
20 дек 2020, 18:21
В центре сюжета находится советский изобретатель Александр Тимофеев. Он совсем помешался на исследованиях и сделал из своей квартиры настоящую лабораторию. Он задумал создать машину времени, но что-то пошло не так и одна из деталей устройства взорвалась. В этот момент стена как будто растворяется и открывается проход в соседскую квартиру. В ней как раз орудовал грабитель Жорж. Он поражен таким открытием, а Шурик рад продемонстрировать все возможности своего изобретения.

Молодой человек немного настраивает машину, из-за чего в той же стене открывается портал в будущее. А конкретно в то время, когда правил царь Иван Грозный. Как раз в этот момент в дверь квартиры начал стучатся сосед Тимофеева-господин Бунша. В какой-то суматохе он с Жоржом прошли сквозь стену. А немного спустя оттуда вышел сам царь, как две капли похож на приставучего соседа Бунша. Портал закрылся, и снова открыть его возможно только если заменить сгоревшую деталь.
Достать ее оказалось не так просто. Поэтому, пока Александр чинит устройство, он знакомит Ивана Васильевича с современным миром. Прыгнувшие в прошлое тоже пережили немало приключений. Они успели и правителями стать, и чуть не сгинуть. В конце концов портал открылся и все возвращаются домой. В этот момент Шурик просыпается от громкого стука в дверь.

(1973) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Иван Васильевич меняет профессию (1973) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?