Регистрация
Фильмы онлайнДрамыКороль Лев (1994)
Король Лев (1994) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1994
  • Режиссер:
    Роджер Аллерс, Роб Минкофф
0
Голосов: 0
8.5
8.7
467
0
20 дек 2020, 18:23
В семье правителя зверей радостное известие. У них родился мальчик Симба-будущий король. Малыш родился смышлёным и очень любопытным. Король то и дело, что лишь поспевал вылавливать малыша из мелких неприятностей и рассказывать о будущем справедливом правлении. Он часто разговаривал с наследником и объяснял, как устроена природа и как придерживаться во всем гармонии. Но как часто бывает, кто-то на вершине стоит, а кто-то злостно завидует и строит планы по захвату власти.

Тем вторым был брат короля-Шрам. Он собрал вокруг сборище жалких гиен и продумывал все ходы, параллельно плетя интриги. И вот однажды его коварный план свершился. Он подставил племянника под удар зная, что отец поспешит на помощь. Так и случилось. Правитель погибает, а Симба винит себя в его смерти. Чтобы не слышать укоров и не сгореть от стыда, смотря в глаза матери, львенок убегает прочь. Так как трон опустел, его занимает законный наследник-злой и жестокий Шрам. Он приводит с собой стаю гиен и потихоньку губит природу долины.
Тем временем малыш идет куда глаза глядят и падает от бессилия где-то в пустыне. Там его и находят двое неразлучных друга-кабан Пумба и сурикат Тимон. Они решают, что иметь в друзьях льва очень даже не плохо. Поэтому берут его себе в команду и рассказывают свою позицию к жизни.

(1994) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Король Лев (1994) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?