Регистрация
Тайна Коко (2017) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2017
  • Режиссер:
    Ли Анкрич, Эдриан Молина
0
Голосов: 0
8.4
8.6
429
0
20 дек 2020, 18:25
Мигель-мальчик, который живет в Мексике и однажды с ним случилось поучительное приключение. Он живет в большой семье, занимающееся сапожным ремеслом не одно поколение. И получалось у них это довольно успешно. Только юноша не был похож ни на кого из своей семьи. Он был влюблен в музыку и все, что с ней связано. А семья терпеть ее не могла.

Само слово даже было под запретом. Но юноша не оставлял надежду, что его мечта создавать волшебную музыку однажды воплотится в реальность. Поэтому он сделал гитару своими руками, тайком тренировался и мечтал поучаствовать в фестивале в День мертвых. Этот праздник чтят как взрослые, так и малые. Ведь только в этот день мертвые предки могли встретиться с живыми потомками. Семьи ставили фотографии всех родных у алтаря и посыпали все дороги вокруг лепестками, чтобы мертвые нашли путь домой.
Чтобы хорошо выступить и, возможно, победить в фестивале, Мигелю нужна хорошая гитара. И тогда он решается одолжить ее у своего кумира, которого однажды тоже постигла тяжкая участь. Им был самый известный певец во всей Мексике-сам Эрнесто де Ла Крус. После ссоры с бабушкой он узнает, что звезда вероятней всего его прадедушка. И вот когда он пытался взять гитару, он попадает в мир мертвых. Чтобы вернуться, ему нужно благословение своего родственника. И мальчик отправляется на поиски Эрнесто.

(2017) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Тайна Коко (2017) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?