Регистрация
Фильмы онлайнКомедииКаспер: Начало (1997)
Каспер: Начало (1997) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1997
  • Режиссер:
    Шон МакНамара
0
Голосов: 0
4.6
5.8
501
0
20 дек 2020, 18:57
Каспер - маленькое белое привидение, которое проживало со своими братьями в огромном замке. Но он устал от их постоянных пакостей и бесконечного вреда. Поэтому решил сбежать подальше от ребят, и найти себе другое пристанище. Вскоре, совершенно случайно, он видит на улице, как маленький мальчик ссорится с отцом.

Главный герой осознал, что этому малышу необходима помощь и поддержка, поэтому он решил спрятаться к нему в рюкзак, и уже появился в комнате у подростка.
Мальчишку зовут Крис. Он очень добрый и дружелюбный парень, поэтому когда увидел привидение не испугался. Каспер сразу попытался его успокоить в том, что он является добрым, и не навредит ему. У Криса появляется лучший друг, он с ним беседует, проводит время и пытается скрыть от окружающих, чтобы никто не догадался о его существовании. Тем временем Призрак старается помочь мальчику наладить его взаимоотношения с папой, часто они ссорятся и не понимают друг друга. Однако у ребёнка появляется еще одна проблема. Выяснилось, что огромное чудовище угрожает всему человечеству. Нужно направиться в путь, и даже договориться о совместной работе с братьями Каспера.

(1997) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Каспер: Начало (1997) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?