Регистрация
Фильмы онлайнКомедииКаспер встречает Венди (1998)
Каспер встречает Венди (1998) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1998
  • Режиссер:
    Шон МакНамара
0
Голосов: 0
5.3
6.0
425
0
20 дек 2020, 19:08
Приключения Каспера продолжаются. Теперь со своими родственниками он направляется в путь, в надежде найти себе новый дом, их особняк был разрушен. Но внезапно малыш встречает девчонку, одетую довольно странно, и ведет она себя неподобающе обычной девочке. Он решил проследить за ней и вскоре осознал, что она ведьма.

Девочка делает все возможное, чтобы скрыть это от окружающих людей, так как боялась попасться на глаза злобному волшебнику. Он гонится за малышкой и её тетушками, чтобы отобрать силы, и уничтожить Чародеек.
Рассказав об этом главному герою, Венди получает от него поддержку и помощь. Каспер также привлекает к их общему занятию своих родственников. Теперь приведения и ведьмы начинают дружить и бороться с негодяями. Однако волшебник очень злой и сильный, и не отступит от своей цели забрать умение юной барышни. Что касается героя, он не позволит убивать лучшую подружку, ведь к каждому приятелю он относится, как к родному человеку. Впереди у них очень много интересных и увлекательных моментов, а также знакомство с забавными существами. Каспер собственными глазами увидел чудеса, хоть и сам является чудом.

(1998) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Каспер встречает Венди (1998) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?