Регистрация
По наклонной (2021) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2021
  • Режиссер:
    Энтони Руссо, Джо Руссо
0
Голосов: 0
6.6
6.8
360
0
29 мар 2021, 14:06
Главным героем сериала становиться простой молодой парень, американский опытный медик. На данный момент он возвращается домой из боевой зоны, и можно было сказать, что жизнь у него складывается отлично. Больше всего на свете он мечтает начать жизнь с чистого листа.
На тот момент главный герой совершенно не подозревал, что у него начинает развиваться диагностированный посттравматический синдром. Можно было сказать, что с каждым новым днем ему становиться сложнее и сложнее.

Мужчина больше не может терпеть, ведь его постоянно преследуют воспоминания из прошлого. Нико понимает, что собственными силами он не сможет справиться с данной проблемой, и начинает употреблять опиаты. Вспоминая о пережитом ужасе, он впадает в панику. Можно также было сказать, что это все только начало конца для молодого парня, ведь со временем все начало превратиться во фрикшоу. Ведь он начинает испытывать от препаратов зависимость, которые полностью изменили его личность, и все это заставляет военного врача нарушить закон.

(2021) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

По наклонной (2021) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?