Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнОпасные иллюзии (2020)
Опасные иллюзии (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Анна Элизабет Джеймс
0
Голосов: 0
3.6
5.2
298
0
29 мар 2021, 14:08
Большинство творческих людей в своей жизни переживают кризис жанра. Каждый из талантов этот период времени переносит по-своему. Некоторые падают в состояние депрессии, а другие пытаются отыскать объект, который сможет вдохновить.
Мери Морисон талантливая и известная писательница бестселлеров, а также любящая мать близнецов. На данный момент женщине нужно написать новую книгу. Ведь за нее она должна получить неплохой гонорар. Но работа главной героини должна полностью соответствовать всем требованиям издателя. После того как женщина приступила к своей работе, она поняла, что не может написать даже строчки.

Дело в том, что ее не только покинуло вдохновение, но из-за постоянной заботы о детях она просто не может сосредоточиться на своей работе. Именно по этой причине писательница решает взять в помощь молодую няню. Теперь Мери может полностью погрузиться в свой выдуманный мир, и приступает к написанию. Вот только постепенно у нее начинает стираться грань между реальностью и вымыслом, и это может привести к довольно-таки печальным последствиям.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Опасные иллюзии (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?