Регистрация
Пила 2 (2005) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2005
  • Режиссер:
    Даррен Линн Боусман
0
Голосов: 0
6.6
7.3
392
0
20 дек 2020, 19:29
Кровожадный маньяк, получивший прозвище Пила, из-за своих криминальных действий, скрылся в неизвестном направлении, а детектив Эрик, к сожалению, не сумел его отыскать и посадить за решетку. Но расследование продолжается. И вскоре он обнаруживает еще несколько смертей с помощью распиленных частей тела. Оказывается, серийный убийца использует этот предмет, как обозначение и роспись под злобными действиями. Он ранее поместил 2 человек в камеру смерти, и устраивал для них пытки, сам не появлялся в комнате.

Люди, не имея шанса на выживание, причиняли себе увечья, и с помощью пилы отрезали конечности, чтобы освободиться от цепей.
Пока в расследовании выяснилось, что еще 8 человек были похищены, теперь численность будущих жертв может вырасти, если главный герой вовремя не найдёт камеру, где находятся ребята. Данные люди являлись незнакомцами. Они разные по характеру, принципам существования, но игра началась. Сейчас некоторые из них свободны от цепей, но вынуждены быть закрыты в одном помещении, и искать способ сломать стены и двери, чтобы оказаться снаружи. С каждым часом Пила будет выдумывать новую роль для этих ребят, которая спровоцирует их в дальнейшем на конфликт между собой.

(2005) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Пила 2 (2005) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?