Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнТанцующая в темноте (2000)
Танцующая в темноте (2000) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: BDRip
  • Страна:
    Дания, Швеция, США, Аргентина, Великобритания, Германия, Исландия, Испания, Италия, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Франция
  • Год выхода:
    2000
  • Режиссер:
    Ларс фон Триер
0
Голосов: 0
8.0
7.9
403
0
09 фев 2023, 20:00
Сельма – иммигрантка из Чехословакии. Она очень любит мюзиклы, работает на фабрике и вынуждена выживать в небольшом трейлере, который предоставил ей в аренду один из полицейских, воспитывая при этом маленького сына. Единственная радость Сельмы, помогающая ей переживать тяжести жизни – это музыкальные фантазии. Всё бы ничего, и так можно жить, но у женщины тяжёлое заболевание, из-за которого она планомерно теряет зрение. Вскоре недуг поражает и её сына. Сельма постепенно слепнет, но она тщательно старается скрыть это заболевание от окружающих, пытаясь ходить на работу и зарабатывать деньги. Это единственная возможность накопить денег и излечить хотя бы сына.

Однажды во время смены Сельми происходит поломка автомобиля по вине главной героини. Об этом узнаёт начальство и увольняет женщину, лишив её дохода. В это время полицейский, который сдаёт Сельме трейлер, крадёт у женщины накопленные деньги. Чтобы вернуть сбережения, женщина убивает полицейского.

(2000) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Танцующая в темноте (2000) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?