Регистрация
Пила 5 (2008) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2008
  • Режиссер:
    Дэвид Хэкл
0
Голосов: 0
5.8
6.8
313
0
20 дек 2020, 19:32
И хоть кровожадный маньяк, которого все называли Пила, умер от собственной головоломки, к сожалению, у него появился последователь. Этот человек ещё никому не известен, но уже создал множество ловушек для служителей правопорядка. В прошлом ему удалось навредить детективу Эрику. Уничтожив парня, он скрылся в неизвестном направлении.

Начальство полицейского отделения поручает это расследование другому человеку. Теперь отважный мужчина не собирается спускать это следствие с рук, ведь боится, что новая жертва вскоре появится.
В стране близится Хэллоуин, многие привыкли отмечать этот праздник, разукрашиваясь в различных монстров и чудовищ, и надевая на себя подобные наряды. Полицейские стараются быть особо внимательными к здешнему населению, но им не удалось снова предотвратить похищение людей. Пять незнакомцев оказываются в камере смерти. Последователем Пилы стал Марк Хоффман. К сожалению, он оставил о себе множество следов из-за неопытности, и этим решил воспользоваться нынешний детектив. Марк меняет свои планы, и пока участники смертельной игры стараются найти способ, чтобы выжить, он уничтожает все возможные зацепки, которые приведут полицейского к его личности.

(2008) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Пила 5 (2008) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?