Регистрация
Пила 6 (2009) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Канада, США, Великобритания, Австралия
  • Год выхода:
    2009
  • Режиссер:
    Кевин Гротерт
0
Голосов: 0
6.0
6.8
364
0
20 дек 2020, 19:33
Очередной полицейский, к сожалению, был убит последователем Пилы. Марк Хоффман сумел отвести от себя подозрения, и продолжить служить в полиции, а также вести дела Конструктора. Он знал прекрасно, что если будет уничтожать все зацепки, связанные со своей личностью, то никогда окружающие люди не раскроют его, как маньяка.

Приступая к своему новому созданию головоломок, он решает похитить вовсе необычных людей, а мелких мошенников, которые нарушали государственные законы.
ФБР не доверяет Марку, и решили создать собственное расследование, об этом вовсе не догадывается детектив. Маньяк поместил 5 человек в камеру смерти, и привязал их цепями к различным приборам. У них есть два варианта, чтобы выбраться из этих пыток. Пила предлагает мужчинам отрезать себе конечности самостоятельно, и таким образом попытаться выжить и не умереть от потери крови, или испытывать невыносимые колотые ранения в череп головы. В панике люди вовсе не подозревали, что им предпринять, и как отсюда выбраться. Но вскоре выбор необходимо будет сделать. И за этим очень желает понаблюдать Конструктор.

(2009) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Пила 6 (2009) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?