Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнБесстыжие (10 сезон)
Бесстыжие  (10 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2011
  • Режиссер:
    Иэн Б. МакДональд, Марк Майлод, Джон Уэллс
0
Голосов: 0
8.6
8.6
529
0
21 дек 2020, 18:32
Эта история об одной семьи из Британии. Она довольно непростая, у каждого из членов свои проблемы и своя правда. Отношения между всеми ими сложно назвать простыми, но они готовы горой стоять друг за друга. Глава семьи-пьяница Фрэнк Галлагер. Он не сильно заинтересован в принятии участия в воспитании своих детей. Ему больше по душе компания бутылка выпивки. И желательно покрепче, да и еще с друзьями, такими же пьяницами. Вот это в самый раз для него, не то что дети.

За них в основном отвечает самый старший ребенок в семье-Фиона. Она для своих братьев и сестер как мама и папа в одном. Готова разделить себя на пополам и вырастить достойных людей из них. Правда не всегда младшие готовы слушать ее, приводя в аргумент тот факт, что она им не мама.
Несмотря на все невзгоды, они очень дружны и держатся друг за друга, как утопающий за соломинку. Им приходится научиться принимать тот факт, что жизнь тяжелая и непредсказуемая штука. Но в ней полно радостей и счастье. Поэтому они никогда не оставляю позитив в стороне. Это и делает их особенными. Хотя сложности часто случались в их отношениях. Так как все они индивидуальные, часто их мнения не совпадали. И в итоге все заканчивалось ссорой. А затем они снова мирились и жили дружно.

(2011) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Бесстыжие (10 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?