Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнВо все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон)
Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2008
  • Режиссер:
    Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
0
Голосов: 0
9.5
8.8
624
0
09 окт 2021, 10:14
Уолтер Уайт не так давно узнал о том, что он смертельно болен. У него обнаружили рак легких. Так как он был преподавателем по химии в школе, он хорошо знался на различных веществах. После известия о болезни, мужчина оценивает свои перспективы, свое плачевное финансовое положение и отсутствие поддержки со стороны семьи.

Его расчеты показали, что пора выбирается из этой ямы. Поэтому он предлагает своему бывшему ученику разгильдяю Джесси Пинкману, которого выгнали из школы, начать заниматься производством метамфетамина. Они создают небольшую подпольную лабораторию и начинают изготовление первой партии. В это время к ним присоединяется старый знакомый Уолтера.
Об преступной деятельности узнает жена героя-Скайлер. Она боится за себя и детей, а потому даже рада, что у мужа рак. Она считает, что лучше уж рак погубит ее мужа, чем тот погубит свою семью. В это время у начинающих бизнесменов появляются некоторые сложности. Им приходится обчистить поезд, в поисках нужных ингредиентов. На это дело к ним пристал молодой парень Тодд, который очень хочет быть в группе. Когда их застают за ограблением местные мальчишки, новенький стреляет в одного из них. Это было большой ошибкой, так как за них взялись специальные службы. И им нужно быть вдвойне осторожными.

(2008) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?