Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнДоктор Хаус (1-4,5,6,7,8 сезон)
Доктор Хаус (1-4,5,6,7,8 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2004
  • Режиссер:
    Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
0
Голосов: 0
8.7
8.7
471
0
14 ноя 2021, 09:31
В центре сюжета находится небольшая группа медицинских работников из одной клиники. Ее главным врачом является сам доктор Грегори Хаус. Из-за врачебной оплошности и несвоевременного диагноза, он теперь ходит с тросточкой. Но это не мешает ему быть отменным профессионалом. Случилось это из-за инфаркта, который доктор сумел пережить, но пострадал отдел мозга, отвечающий за координацию движений. Поврежденная нога периодически давала о себе знать сильными болями, и со временем это привело к повышенной раздражительности. Но это не мешает быть ему уважительным и популярным человеком.

Ведь несмотря на свою заносчивость, он всегда находит самые неординарные решения при лечениях пациентов. Доктор всегда берется за сложные ситуации, когда другие выхода уже не видят.
И вот Грегори решил немного поменять свою жизнь. Он уехал на отдых, но попал в тюрьму. Ему предъявляют много обвинений, за которые светит долгий срок. Но все обходится и его выпускают на свободу. Но теперь за ним пристально следит глава больницы Форман. У него особое отношение к доктору Хаус, и он пытается ловить его на малейшем изъяне. Но самым главным ударом для героя становится новость о смертельной болезни его лучшего друга Уилсона.

(2004) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Доктор Хаус (1-4,5,6,7,8 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?