Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнДесять процентов (4 сезон)
Десять процентов (4 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Франция
  • Год выхода:
    2015
  • Режиссер:
    Антуан Гарсо, Марк Фитусси, Лола Дуайон
0
Голосов: 0
8.3
7.7
401
0
08 апр 2021, 02:47
Вы когда-то думали над тем, что агентская деятельность в области кино это совершенно неблагодарное дело? Возможно, большинство людей об этом даже и не догадываются, но это правда. Дело в том, что агенты постоянно переживают и усердно трудятся ради своего контракта. Они вынуждены сотрудничать с капризными и эгоистичными знаменитостями, требовательными режиссерами, которые постоянно устраивают кастинги.
Такая работа может казаться просто невыносимой и очень сложной, вот только главные герои готовы пойти на все, чтобы доказать обратное.

Они не просто так связали свою жизнь с такой нелегкой работой, ведь они уверены в том, что смогут добиться хороших результатов. Теперь ребята будут доказывать требовательным и жестким работодателям, что их клиенты это лучший вариант, который можно найти на рынке исполнителей. Это будет сделать сложно, но герои не привыкли сдаваться. Ради поставлено цели, они готовы пойти на все. В новом сезоне молодые люди будут и дальше продолжать свою деятельность, и добиваться успехов.

(2015) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Десять процентов (4 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?