Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнЙеллоустоун (3 сезон)
Йеллоустоун (3 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DLRip
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2018
  • Режиссер:
    Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Джон Дал
0
Голосов: 0
8.5
8.4
479
0
15 янв 2023, 01:00
Главный герой-Джон Даттон. У него было довольно сложное прошлой, но он ни о чем не жалеет и не хочет этого делать категорически. Сейчас он фермер и владеет поистине огромнейшим ранчо. Раньше его жизнь была полна веселья, насыщена разными приключениями и прочим, всем, что можно было, и что нет. Теперь он примерный гражданин, который занимается своим хозяйством.

А оно у него немалое. Можно сказать, самое большое во всем США. Но спокойно жить все равно не получается, ведь на его землю то и дело идет охота. Каждый бизнесмен или даже целые корпорации видят на этой территории огромную прибыль. И только Джон между ними стоит. Он категоричен с ними и откровенно с ними враждует. Землю отдавать он не собирается, а желающих отхватить себе кусок становится все больше.
В какой-то момент герой больше не хочет это все терпеть, потому начинает войну. И она не на словах или угрозах. Доходило дело даже до убийств. Но в этих местах это довольно частое и нормальное явление. Битва обещает быть продолжительной. И в ней никто не хочет отступать от своего. В ход идет все-от денег и связей, до пролития невинной крови. Простой фермер и смотритель против целой орды бизнесменов и корпораций. На чьей стороне истинная правда?

(2018) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Йеллоустоун (3 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?