Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнКак я встретил вашу маму (9 сезон)
Как я встретил вашу маму (9 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2005
  • Режиссер:
    Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши
0
Голосов: 0
8.3
8.5
424
0
21 дек 2020, 19:07
Сюжет этой кинокартины рассказывает о молодом мужчине Теде Мосби, который рассказывает своим детям о своей молодости и о встрече с их мамой. Начиная с подростковых лет, юношеских приключений, встречи с девушкой мечты и об их отношениях-все в мельчайших подробностях. Историю он начал с того момента, когда один из его друзей Маршалл сделал предложение Лили-воспитательнице из детского сада. Никто не ожидал такого поворота от него.

Но это заставило задуматься заядлого одиночку Теда о второй половике для себя. В этом с радостью готов помочь второй друг Барни. Правда он еще больший холостяк по жизни, но все равно дает советы. Несмотря на их нелепость, герою все же удается благодаря им, познакомится с прекрасной девушкой Робин. Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Он сразу понял, что она его судьба. Правда все сложилось намного печальней, чем хотелось бы Теду.
С тех пор немало воды утекло. Но друзья все время оставались рядом и поддерживали друг друга. То, когда Тед очередной раз расставался с девушкой, то когда Маршалл с Лили снова переезжали. Но история уже близится к концу, почти все герой рассказал своим детям об их маме и папе. Осталось лишь понять, почему судьба так и не оставила эту пару вместе.

(2005) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Как я встретил вашу маму (9 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?