Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнСопрано (1,2,3,4,5,6 сезон)
Сопрано (1,2,3,4,5,6 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1999
  • Режиссер:
    Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
0
Голосов: 0
9.2
8.7
453
0
12 окт 2021, 09:35
Главный герой-Тони Сопрано, возглавляет мафиозную организацию. Он создал свой бизнес и достаточно успешно его развивал. У Тони достаточно жёсткий характер. Это позволило ему собрать возле себя верных подданных и влиять на все, что происходит в городе. Местные жители даже немного его побаивались. Но еще больше уважали и прислушивались к его мнению.

Все благодаря справедливому наказанию и вовремя сдержанных обещаний. Несмотря на то, что он такой уважаемый человек среди горожан, в семье с ним не считались. Мать то и дело, что всем была недовольна, а дети делали все наперекор. Поэтому герой решился посещать психотерапевта. Однажды случилась перестрелка, и в Сопрано выстрелил собственный дядя.
Рана от пули потихоньку зажила, а вот от предательства мужчина никак оправится не может. Вся его семья старательно уговаривают Тони поговорить и заключить мировую с родственником. Но тот не может простить такой поступок. Но вскоре дядюшку отправляют в психиатрическую лечебницу, признав его невменяемым. Тогда-то герой и понимает, что стрелял он не специально. И идет проведать его после своего выздоровления. Но старик его вовсе не узнает. Это ранит сердце мафиози. Он устал держать в себе столько проблем, и постоянно быть примером для всех. Особенно, когда некому рассказать.

(1999) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Сопрано (1,2,3,4,5,6 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?