Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнОтчаянные домохозяйки (8 сезон)
Отчаянные домохозяйки (8 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2004
  • Режиссер:
    Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
10
Голосов: 1
7.5
8.0
539
0
21 дек 2020, 19:22
Главными героинями этой кинокартины являются четверо женщин-домохозяек-Сьюзан, Габриэль, Бри и Линнет. Они все соседки и живут на одной улице в небольшом пригороде Фейрвью. Однажды до них доходит известие о том, что их общая подруга Мэри Элис Ланг покончила жизнь самоубийством. Девушкам пришлось оставить вечные хлопоты и личную жизнь на время, чтобы попрощаться с умершей. Но картинка не вяжется в их голова. После поминок соседки решают обсудить случившееся и приходят к выводу, что эта смерть слишком странная. А возможно они просто не заметили, как было плохо Мэри за своими хлопотами.

Но все же решают провести собственное расследование. Сама же погибшая получила уникальную возможность посмотреть жизнь городка со стороны и разглядеть все скелеты в шкафах подруг. К тому же иногда она помогала им благодаря небольшим записочкам с подсказками.
Заняться этим Линг решила из-за того, что каждая из героинь была погружена в свой список жизненных проблем. Вот, например, Сьюзен изменил муж и ушел к любовнице. Теперь она осталась одна воспитывать дочь. А Габриэль вышла замуж по расчету, но тоже захотела настоящей любви. И нашла ее в спальне с молодым садовником. Линнет же вовсе погрузилась в семейный быт и воспитание детей. Ради них она ушла с работы, но теперь очень по ней скучает. У Бри так и вовсе брак по швам трещит. Еще её дети стали взрослыми, и не считаются с мнением матери. Кто же им еще поможет.

(2004) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1
1 0

Отчаянные домохозяйки (8 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?