Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнПриключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981)
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    СССР
  • Год выхода:
    1981
  • Режиссер:
    Игорь Масленников
0
Голосов: 0
8.7
8.6
437
0
21 дек 2020, 19:32
На территории родового особняка Баскервилей был найден труп хозяина, которым был Чарльз Баскервиль. Теперь сын покойного мужчины Генри, должен отправиться в дом. Вот только парень находится в очень тревожном состоянии и не хочет возвращаться в дом сам. В скором времени ему порекомендовали обратиться за помочь к Шерлоку Холмсу и его другу Ватсону.

Таким образом, Генри просит опытного сыщика и его друга отправиться с ним в дом к погибшему отцу. Одновременно с этим ребята узнают о проклятии, которое уже длительное время преследует всех представителей рода Баскервилей. Если верить легенде, то существует собака, которая будет их преследовать всегда. Также сердечный причту Чарльза имеет связь с этим древним преданием.
После прибытия в назначенное место, Холмс решает отправиться на место пришествия, где они обнаружили следы собаки. После этого сыщик начинает тщательно наблюдать за людьми, которые проживают в данном поместье. Внимание сыщика привлек дом, который расположен близко к торфяным болотам. В скором времени Генри получает странную записку, в которой говорится о том, что бы они, не приближались к болотам. Вот только Шерлок настроен, отправиться в этом месте, ведь он уверен, что разгадка храниться имеет в этом месте.

(1981) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?