Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнДом, в котором ты родился — твоя судьба (2 сезон)
Дом, в котором ты родился — твоя судьба (2 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Турция
  • Год выхода:
    2019
  • Режиссер:
    Чагры Байрак, Murat Öztürk
0
Голосов: 0
6.2
0,0
296
0
17 апр 2021, 05:44
Сюжет увлекательного фильма рассказывает об превратностях судьбы, а также о том, как два человека перенесли тяжести и страдания, встретились, и теперь они будут вместе решать вспомнить все что было, или же все перечеркнуть и начать жизнь с чистого листа.
После трудных перенесенных событий пара находится на стадии сильной борьбы за светлое будущее и счастье, ведь несмотря ни на что, их души еще болят, а все нанесенные раны не успели зарубцеваться.

Они будут стараться обрести собственное счастье, возобновляя чувство любви к окружающему миру, пока они не смогут понять, что вместе могут начать новую жизнь, в ярких красках. Герои хотят построить уютный дом, в котором будут строить судьбу. Вот только мысли о прошлом, а также о том, откуда начинается жизненный путь, все равно не оставят в покое, будут заставлять постоянно возвращаться в тяжелое и несправедливое прошлое, в котором несмотря ни на что, также был дом. Странный вопрос, является ли дом поистине судьбой, можно ли ее изменить, и этот вопрос сильно волнует наших главных героев.

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Дом, в котором ты родился — твоя судьба (2 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?