Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнТеория большого взрыва (12 сезон)
Теория большого взрыва (12 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: BDRip
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2007
  • Режиссер:
    Марк Сендроуски, Энтони Рич, Питер Чакос
0
Голосов: 0
8.1
8.6
493
0
21 дек 2020, 19:37
Для двух молодых парней Шелдона и Леонарда, физика является смыслом жизни. Это довольно сложное увлечение, но ребята готовы тратить на него абсолютно все свое время. Поэтому на остальные занятия его вовсе не остается. Оба ребят очень умны и точно все знают о том, как устроен мир и все в нем происходящее. Но, погрузившись в изучение физических явлений, ребята совсем позабыли об личной жизни и напрочь разучились строить отношения с красивыми девушками.

В конце концов это стало особо ощутимо. Это касалось не только этих двоих, а и их общую компанию друзей. Они тоже не очень умели находить общий язык с социумом.
Но друзьям придется научиться, ведь они хотят понравиться одной девушке-сексуальной блондинке Пэнни. Она поселилась по соседству с Шелдоном и Леонардом и постоянно попадалась на глаза ребятам. Поэтому герои начинают учиться азам общения с противоположным полом и применять свои знания на практике относительно соседки. Это не всегда заканчивалось успехом. Первым, кстати, решил обзавестись подругой Леонард. Шелдон еще долго сопротивлялся незнакомым ощущениям. Но так продлилось не очень долго, ведь он сдался под сильным натиском красоты девушки. Попытки неопытных парней кажутся смешными и нелепыми. Но это лучше, чем вообще ничего не делать.

(2007) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Теория большого взрыва (12 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?