Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнКлоун навсегда (2020)
Клоун навсегда (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Дания
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Миккель Нёргор
0
Голосов: 0
6.7
5.6
254
0
17 апр 2021, 05:56
Каспер и Фрэнк уже давно поддерживают дружбу, они уже и не помнят, сколько лет вместе. Они отлично потешили публику своими шуточками, даже написали книгу, которая получила очень много лестных отзывов со стороны критиков, и после этого прекратили выступления.
Фрэнк теперь женат на Мии, в недавнем времени у них появился прекрасный ребенок Монти. Каспер все также наслаждается свободой и отсутствием обязательств, и проводит время с разными девушками. Он не смог устоять мимо няни Монти, после этого девушка была уволена.

Героине не будет доверять своего ребенка легкомысленной особе. Главный герой собирается отправиться покорять Голливуд. Фрэнк на данный момент перебывает в черной меланхолии. Будет ли он, сидеть ничего не делая, пока напарник становиться знаменитой личностью, и наслаждаться прелестью богатой жизни? Он тут же отправляется вслед за своим другом, вместе они смотрят с балкона на известную надпись Голливуд, а также устраивают вечеринку не только для знакомых людей, но и для менее знакомых, где делятся своими творческими планами.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Клоун навсегда (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?