Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнКак раз в моем вкусе (2020)
Как раз в моем вкусе (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Пол Зиллер
0
Голосов: 0
7.0
0,0
342
0
17 апр 2021, 05:57
Главной героиней увлекательного фильма становиться молодая и привлекательная девушка Ванесса, она работает успешной журналисткой, и очень любит свою работу. Девушка постоянно берет интервью в известных во всем мире людей, которые сумели своими силами добиться успеха.
Главной героиней увлекательного фильма становиться молодая и привлекательная девушка Ванесса работает успешной журналисткой, и очень любит свою работу. Девушка постоянно берет интервью в известных во всем мире людей, которые сумели своими силами добиться успеха.

Знаменитости весьма отлично рассказывают о себе, ведь это только увеличивает их популярность. Очередным заданием становиться взять интервью в известного писателя детективных романов Мартином Клэйборна. Вот только он отказывается с журналисткой выходить на откровенный разговор. Он ведет уединенный образ жизни, а также не любит, когда другие лезут в его существование. Вот только Ванесса не привыкла сдаваться перед трудностями, она настроена, выполнять поставленные цели. По мере общения с писателем, он начала понимать, что он не бессердечный человек, как показался с самого начала. Как будут происходить дальнейшие события фильма? Как сложиться судьба главных героев?

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Как раз в моем вкусе (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?