Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнЛетучие голландцы (1 сезон)
Летучие голландцы  (1 сезон) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Нидерланды
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Йорам Люрсен
0
Голосов: 0
7.9
0,0
222
0
14 мая 2021, 10:07
Альберт – директор крупной авиационной компании в Голландии. Альберт для всех окружающих пример для подражания. Он имеет славу честного человека, примерного семьянина и опытного бизнесмена. Мужчина очень любит своё дело, ведь вложил в него не только кучу денег, но и свою душу, эмоции, силы. С детства Альберт хотел летать, но судьба неоднократно подкидывала мужчине неприятные сюрпризы, в результате чего его мечта стала несбыточной.

Но зато он реализовал себя в другой сфере – предпринимательской. Сейчас же Альберт очень хочет вывести авиацию Нидерландов на новый уровень. Правда, пока в силу определённых причин не всё ему удаётся реализовать. В какой-то момент главный герой осознаёт, что для реализации всего задуманного ему нужен верный соратник и помощник.
Энтони – плейбой, ловелас и любитель разбивать женские сердца. При этом он востребованный и талантливый пилот, который активно пользуется своим статусом и популярность. Энтони привык проживать каждый день как последний. Но как бы он не любил женщин, его главной и единственной настоящей любовью является производство самолётов.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Летучие голландцы (1 сезон) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?