Регистрация
С — счастье (2019) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Австралия
  • Год выхода:
    2019
  • Режиссер:
    Джон Шиди
0
Голосов: 0
6.7
0,0
235
0
31 мая 2021, 16:45
Кэндис – 12-летняя рыжеволосая девочка. Она умная, весёлая и очень смышлёная ученица 7-го класса средней школы. Эта девочка обладает безграничным оптимизмом, верой в лучшее и уникальным взглядом на мир. Однако её беззаботное существование противоречит несчастной семейной жизни и отсутствию друзей. Несмотря на способность находить позитив в любой ситуации, Кэндис очень расстроена проблемами в семье.

Мать главной героини впала в депрессивное состояние, которому поспособствовала трагическая гибель младшей сестры рыжеволосой девочки, а отец с братом поссорились из-за какого-то пустяка и теперь не разговаривают друг с другом. Некогда активная мать целыми днями валяется в постели, не пытаясь что-либо менять в жизни. Отец, испытывающий серьёзные финансовые трудности, пытается изолироваться от реального мира в подвале.
Неожиданно у Кэндис появляется друг в лице замкнутого и очень скромного паренька Дугласа. Общаясь с новоявленным другом, в голову Кэндис начинают лезть разные диковинные идеи, реализуя которые она надеется помирить семью.

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

С — счастье (2019) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?