Регистрация
Нокаут (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Гонконг
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Рой Чоу
0
Голосов: 0
6.3
-
372
1
28 дек 2020, 16:20
Китайскому чемпиону по прозвищу Волк, который отправляет своего противника из Японии в нокаут, придется отсидеть в тюрьме. Мужчина, попавший под горячую руку, оказывается в коме.

На суде выдвигают обвинение, что он дрался со своими фанатами. Эта несправедливость начинает злить парня, и уже оказавшись в местах лишения свободы, он понимает, что не оставит это и проведет личное расследование. Выйдя из заключения, главный герой узнает, что ему придется взять на воспитание свою единственную и любимую дочь. Ей всего шесть лет и уже прекрасно понимает, что отцу приходится тяжело, поэтому старается помочь ему по домашнему хозяйству. С трудом справляясь с обязанностями отца, он вновь возвращается на ринг. Он хотел доказать своей дочурке, что он не сдается, поэтому при любых жизненных невзгодах не стоит сдаваться. Он всегда твердил одно - нужно идти вперед, как бы тяжело не казалось. Несмотря на свои годы, девочка думала только об одном - а что будет, если его отца убьют?

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Нокаут (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
  1. Смотрящий
    Смотрящий
    12 мая 2023 10:25

    Как так можно вообще с ребёнком. Как можно говорить такие вещи ребёнку! Я аж прослезился



    Бл. Я первый и последний раз плакал. Когда в 12 лет разбил себе коленку до кости! Сейчас мне уже 30 лет. И смотря этот фильм. Я первый раз заплакал в свои 30 лет! Я понимаю что это кино. Я понимаю что он хотел лучше для своей дочки! Но это было очень жестоко