Регистрация
Фильмы онлайнСериалы онлайнНаследие Юпитера (1 сезон, 2021)
Наследие Юпитера (1 сезон, 2021) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2021
  • Режиссер:
    Шарлотта Брандстром, Крис Бирн, Стивен С. ДеНайт
0
Голосов: 0
6.9
6.5
246
0
03 июн 2021, 12:59
Современная реальность совершенно не похожа на то, что было много лет назад. Тогда на земле существовали супергерои, которые не боялись демонстрировать свои способности на людях, которые помогали невинным, спасали мир и боролись с преступностью. Первые супергерои с уникальными способностями появились в 30-х годах прошлого века. Тогда эти необычные люди горы сворачивали, чтобы помочь нуждающимся в помощи. Они боролись со злом, помогали человечеству, спасали всех от любых бед.

Они были героями, которым удалось добиться мирового признания и славы. Их имена стали символом эпохи. Но они, как и другие люди, не лишены были чувств. Герои обзавелись семьями, но ни на минуту не переставали забывать о тех, кто нуждался в их помощи.
Современный мир совсем другой. Поколение современных героев совсем иное. Они забыли о том, кем являются на самом деле. Нынешние супергерои – это вечная погоня за мировой славой, богатством, известностью, фанатами. Всё то, что выбивается из представлений о нормальном герое.

(2021) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Наследие Юпитера (1 сезон, 2021) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?