Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнЧто скрывает вода (2020)
Что скрывает вода (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Браден Р. Дуеммлер
0
Голосов: 0
4.6
4.8
371
0
28 дек 2020, 22:18
Главная героиня - Либерти. Ей шестнадцать лет, но она обладала проницательностью и прекрасной интуицией. Мама воспитывала свою дочурку в полном одиночестве. В один прекрасный день она отправляет Либерти в летний лагерь, чтобы девочка прекрасно провела свое время и просто идеально отдохнула. Девочка возвращается домой с новыми силами и в прекрасном настроении.

Но, новость, которую она узнает шокирует ее. Оказалось, что в момент ее отсутствия мама встретила мужчину и влюбилась в него.
Мишель души не чаяла в Джоне. Ничего вокруг она больше не замечала. А он и в реальности оказывается мужчиной-идеалом. Он был красив, обладал прекрасным умом и был невероятно деликатен. Но Либерти не нравится, что так быстро в их доме объявляется посторонний человек. Она не хотела верить своим глазам. Что-то в душе ей подсказывало, что мужчина намерен сделать ее маме плохо, поэтому все время пыталась найти в нем изъяны. Но вот однажды она все-таки попадает в такую ситуацию, когда раскрывает всю истину происхождения Джона.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Что скрывает вода (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?