Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнМой друг Зигмунд Фрейд (2018)
Мой друг Зигмунд Фрейд (2018) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Австрия, Германия
  • Год выхода:
    2018
  • Режиссер:
    Николаус Лейтнер
0
Голосов: 0
6.4
6.5
191
0
16 июн 2021, 02:17
Главным героем увлекательного фильма становиться молодой парень Франц, он принимает решение переехать из столицы Австрии в Вену. Главный герой больше всего на свете хочет хорошо провести время, ведь прекрасно понимает, что город наделен уникальными достопримечательностями. Увлекательные экскурсии внезапно начинают переходить совершенно на второй план, после того как очаровательный юнец познакомиться с красивой девушкой Анешкой. Между молодыми людьми тут же возникли искрение и классные чувства.

Протагонист себя ощущает прекрасно, и впервые за длительное время он сумел влюбиться. Такой поворот событий напугал несчастного парнишке, ведь совершенно не понимал, как поступать в ближайшем будущем. Франц надеется, что он сумел завоевать сердце женщины и это будет непростой задачей.
Но ситуация начинает усугубляться, после того как его первые попытки начали заканчиваться провалом. Молодой паренек длительное время размышлял. В результате он принимает решение обратиться к профессиональному психологу за помощью, которым стал Зигмунд Фрейд.

(2018) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Мой друг Зигмунд Фрейд (2018) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?