Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнТехасская резня бензопилой (1974)
Техасская резня бензопилой (1974) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1974
  • Режиссер:
    Тоуб Хупер
0
Голосов: 0
7.5
6.7
441
0
14 дек 2020, 19:34
Салли – симпатичная девушка, проживает в городе, и часто наблюдают за свежими новостями. Неожиданно в очередной телепрограмме она услышала, что техасское кладбище было практически уничтожено хулиганами. Неизвестные напали на памятники, и разгромили их до неузнаваемости. Девушка безумно переживает, так как в этой местности похоронен её дедушка, поэтому эти мысли не давали ей покоя. Вместе с братом, прикованным к коляске, она решает отправиться в путь в небольшое поселение, чтобы убедиться, что с могилой дедушки всё в порядке.
Добравшись до назначенной местности, главная героиня увидела, как быстро стемнело, и решила задержаться здесь на один день, поселившись в старом доме дедули.

Раньше у него была ферма, поэтому сейчас здесь пустует задание. Девушка не видела ничего зазорного переночевать в доме погибшего родственника, но вдалеке заметила ещё одну ферму. Там оказалось, что кто-то живёт. Салли решила познакомиться с соседями, и поговорить с ними о случившемся на кладбище. Но приблизившись к дому, она осознала, что здесь небезопасно. Повсюду висели различные изделия из кожи, а семейка выглядела кошмарно.

(1974) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Техасская резня бензопилой (1974) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?