Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнЯ хотел спрятаться (2020)
Я хотел спрятаться (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Италия
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Джорджо Диритти
0
Голосов: 0
6.2
-
379
0
05 янв 2021, 15:28
История начинается с попытки погрузиться в точку зрения главного героя, в его отчужденный взгляд, в субъективное, сквозь рваные раны старого изношенного плаща. Это путешествие во вселенную Антонио Лигабуэ.

Страх Антонио, его боязнь чахотки и контакта с другими людьми сразу же являются поводом для того, чтобы вернуться в детство художника в той немецкоязычной Швейцарии, из которой в 1919 году в возрасте двадцати лет, его выгнали и отправили в город отчима, в Гуальтьери, в центре Басы, где диалекты и административные границы сливаются в тумане.
Антонио - недисциплинированный ребенок - он прячется в мешке, возможно, просто для развлечения, вызывая гнев учителей и насмешки его товарищей. Отчим, Бонфлио Лакобу, обвиняется в отравлении матери Антонио - и это то, что имеет значение для молодого человека, хотя, вероятно, это было простое пищевое отравление. Психологическое состояние парня серьезно ухудшается в подростковом возрасте, и он не знает ни слова по-итальянски в связи с принудительной репатриацией. Антонио изначально был гиперактивным ребенком из крайне бедной семьи и вырос в маргинализованном обществе. Все это показывает, почему художник дошел до сумасшествия.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Я хотел спрятаться (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?