Регистрация
Паук (2002) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: BDRip
  • Страна:
    Канада, Великобритания, Франция
  • Год выхода:
    2002
  • Режиссер:
    Дэвид Кроненберг
0
Голосов: 0
6.8
6.9
330
0
05 янв 2021, 15:33
Паук - это мужчина, приближающийся к среднему возрасту, но, кажется, у него складывается образ жизни ребенка на заре подросткового возраста, свою жизнь он провел в приемном учреждении с детства. Спустя полжизни он, наконец, был отпущен в реальность и, наконец, получил шанс увидеть, каков настоящий мир.

Дом, в котором он должен остаться, больше похож на еще одно казенное учреждение, люди там такие же раздробленные, как Паук, все они с подозрением относятся к своей смотрительнице, которая сама наблюдает за всеми своими пациентами усталым взглядом.
По мере того, как Паук приспосабливается к своему новому окружению, он начинает темное путешествие через прошлое, делая неразборчивые записи. Заново переживает недели, дни и часы, которые привели к его заключению в лечебницу. По мере того, как приходит понимание о его прошлом, становится очевидным, что все не так, как кажется, его чувство реальности медленно искажается, когда он переживает это заново, изменяя людей в своей жизни, превращая своего отца в убийцу и ублюдка, а мать в святую. И постепенно Паук начинает возвращаться к тому, что в первую очередь привело к его институционализации, поскольку он строит сеть в своей комнате, и внезапно его смотритель становится его матерью, и реальность снова медленно ускользает для него.

(2002) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Паук (2002) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?