Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнТехасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2017
  • Режиссер:
    Александр Бустильо, Жюльен Мори
0
Голосов: 0
5.0
5.1
1 771
0
14 дек 2020, 20:53
В небольшом уютном поселении проживает достаточно странный ребёнок, и ведет себя неадекватно. Здесь практически не было людей, и он не мог найти друзей. Но он вовсе не виноват в подобном, его воспитывала скверным, и учила родная мать. Малыш надевал на себя различные костюмы, прятался на дороге, и старался притянуть внимание очередного водителя, который останавливается на своём автомобиле. Так он заманивал людей в родительский дом, где издевался над ними, разрезая бензопилой.


Так был рождён новый маньяк. Посадить за решетку мальчика было невозможно. Но малыша забрали у семьи, когда узнали о происходящем. И поместили его в клинику для душевнобольных. Там над ними издевались, ставили опыты и постоянно пробовали различные методики, чтобы их исцелить, но на самом деле делали только хуже для человека.
И однажды здешние пациенты решили устроить побег. Они уничтожили всех охранников и медперсонал, и направились на свободу. Теперь местный отважный рейнджер в Техасе объявляет тревогу. Ему необходимо срочно ликвидировать эту группу психически неуравновешенных людей, ведь потенциальные серийные убийцы во главе с Кожаным лицом угрожают городу.

(2017) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?