Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнПолицейская история (1985)
Полицейская история (1985) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Гонконг
  • Год выхода:
    1985
  • Режиссер:
    Джеки Чан, Чэнь Чи-Хва
0
Голосов: 0
7.6
7.7
387
0
14 дек 2020, 21:03
Кевин продолжительное время работает в правоохранительных органах, и всегда качественно выполнял свои обязанности. Он не требовал напарников, но так нужно было по службе, ведь в одиночестве человек не способен справиться с бандой. Начальство относилось к нему спокойно, и поручило достаточно важное задание. Однажды направляется с ребятами на задержание преступников, но выясняет, что его коллеги совершая приказ, не сумели поймать криминального босса.

Им оказался достаточно высокопоставленный бизнесмен и успешный человек по совместительству. Сейчас, чтобы посадить его за решетку и предъявить ему различные криминальные махинации, нужно допросить свидетельницу.
Подобным человеком оказался секретарь бизнесмена. Главному герою поручают важное дело, он должен стать её охранником, и обязан за ней следить, чтобы неприятели не успели похитить девчонку, и убить её перед судом. Но Кевин допускает оплошность. Он на момент отвлекся, и девушки уже поблизости не оказалось. Ему нужно в срочном порядке отыскать девушку, так как начальство считает, что он является соучастником мафиози. Его хотят посадить за решетку, если он не исправит положение и репутацию.

(1985) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Полицейская история (1985) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?