Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнПолицейская история 2 (1988)
Полицейская история 2 (1988) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Гонконг
  • Год выхода:
    1988
  • Режиссер:
    Джеки Чан
0
Голосов: 0
7.1
7.6
383
0
14 дек 2020, 21:10
Главный герой по имени Кевин с легкостью разобрался с криминальным преступником из прошлого. И сумел добиться скорейшего судебного разбирательства в отношении мужчины. Таким образом, его посадили за решетку на долгий срок. Многие надеялись, что этот человек не сумеет выбраться на свободу и откупится взятками. Парнишка в восторге от данных событий, и ликует от своей победы. Но он еще не осознал, что мафиози выйдет на свободу, и начнет ему мстить.

Босс наркотической мафии очень жестокий человек, и как только оказался в своей привычной атмосфере, и освободился от тюремного заключения, сразу приступил к поиску полицейского, так как хотел ему отомстить.
Нанимая киллера против служителя правопорядка, бандит вовсе не подозревал, что Кевин с легкостью сумеет отразить его атаку. Но в дальнейшем возникают новые сложности. Выяснилось, что девушку героя похитили. И чтобы её спасти, ему нужно в срочном порядке разобраться с мафиози и снова посадить его за решетку. Он осознал, что этот преступник не собирается вести себя правильно по отношению к людям, и продолжает торговать наркотическими веществами, навлекая опасность на общество.

(1988) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Полицейская история 2 (1988) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?