Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнЧеловек из Подольска (2020)
Человек из Подольска (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Россия
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Семён Серзин
0
Голосов: 0
-
7.4
323
0
09 янв 2021, 19:39
В центре внимания оказывается паренек по имени Николай. Он давно проживает в Подольске, здесь повзрослел и воспитывался в неблагополучной семье. К сожалению, у родственников не было средств для того, чтобы устроить будущее пареньку, поэтому ему приходилось самостоятельно выкарабкиваться из долговой ямы.


Он устроился в районную газету, являлся не самым плохим журналистом, но вовсе его не привлекала эта деятельность, больше всего парнишка хотел построить музыкальное поприще, ведь очень любил творчество.
Возвращаясь домой, он увлекался различными документальными фильмами об Амстердаме, и мечтал туда переехать, так как считал, что здесь люди живут беззаботно, ни в чём не нуждаются. Но выяснилось, что в последнее время за ним начали вести слежку правоохранительные органы. И в очередной день поздно вечером они привезли его в участок без объяснения причины. Юнец пытался понять, что происходит и выяснить, по какому праву его задержали в этом странном участке. Но начали происходить разные события, непохожие на обычную службу полиции. Николай стараются поскорее с этим справиться, и вернуться в привычное существование. Но каждый день ему устраивают препятствия люди в погонах.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Человек из Подольска (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?