Регистрация
В тупике (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Josh Bailey
0
Голосов: 0
5.3
-
374
0
09 янв 2021, 19:47
Ежедневно люди торопятся по своим делам, и вовсе не подозревают, что в очередной день у них возникнет множество препятствий, которые не позволяют им быть счастливыми и жить в спокойствии.


Оказывается, главные герои, направляющиеся в офис по различным причинам, внезапно оказываются запертыми в лифте. Здесь они были незнакомы, и пришлось сблизиться, когда они выяснили, что повсюду наступил зомби-апокалипсис.
Мир практически сошел с ума, и теперь главным героям ничего не остается, кроме как объединить свои усилия для создания безопасности. Но находясь в тупике, они не подозревают, как выбраться наружу, и освободиться от дверей лифта. Сейчас в офисе уничтожают их коллег, знакомых и сотрудников, им ежедневно приходится слышать их голоса и крики. Главные герои осознают, что им больше находиться здесь нельзя, нужно выбираться из ловушки, так как у них отсутствует провизия и вода. К тому же зомби могут учуять их запах, и пробраться внутрь, тогда у них вовсе не будет шанса выжить. Стараясь спастись от Апокалипсиса и нападения монстров, парни и девушки не унывают, даже в тупике они уверены, что сумеют побороться за свое существование.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

В тупике (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?