Регистрация
Чудовище (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Италия
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Людовико Ди Мартино
0
Голосов: 0
5.2
-
425
0
09 янв 2021, 19:57
Будучи профессиональным спецназовцем, главный герой видел множество смертей своих подопечных и коллег. С тех пор он осознал, что больше не намерен оставаться в данном подразделении и продолжать усугублять свое существование. Он вернулся домой, отказался от привычной деятельности, и стал добропорядочным гражданином.



У него появилась любимая девушка, которая родила ему дочь. Всё складывалось удачно, и с годами парнишка буквально привык к нормальной жизни, и не возвращался к прошлому. Он вовсе не хотел пробуждать в себе то чудовище, которое убивало людей.
Но оказалось, что былое время его снова потревожит. Неприятели напали на девчонку, являющуюся дочерью главного героя, похитили её, и умчались в неизвестном направлении. Мужчина осознал, что теперь ему предстоит сделать все возможное, чтобы найти барышню, но справиться с данной проблемой в нынешнем облике будет сложно. Поэтому он принимает решение снова выпустить наружу монстра, но курировать собственные действия уже не сможет. Ему предстоит быть жестоким и безнравственным, нападая на неприятеля, и уничтожая их с особой хваткой. Он готов на любые способы, и не боится последствий ради спасения собственной дочери.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Чудовище (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?