Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнЧёрная Красавица (2020)
Чёрная Красавица (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Великобритания, ЮАР, Германия, Франция
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Эшли Эйвис
0
Голосов: 0
6.4
-
359
0
09 янв 2021, 19:59
Потеря родителей вынудила главную героиню отправиться на ранчо, где проживал её дядя. Родственник решил взять опеку над девчонкой, понимая прекрасно, что ей будет очень тяжело находиться в приюте среди чужих людей.


Прибыв в назначенную местность, девушку ничего не радовало, дядя пытался с ней заговорить, предлагал ей даже покататься на лошадях, но она отказывалась от этой деятельности, и постоянно лишь смотрела вдаль, наблюдая за скакунами.
Так продолжалось неделями, пока она внезапно не обнаружила дикую лошадь, которую пытаются обуздать здешние сотрудники ранчо. Они никак не могли его утихомирить, и залезть верхом, и тогда главная героиня решила заинтересоваться этим красавцем. Он выглядел весьма опасно, и приближаться к нему дядя запретил, так как конь может неадекватно отреагировать на девочку. Но она почувствовала особое сближение с этим зверем, и осознала, что он такой же брошенный, как и она. С этого момента у них зародилась непринужденная и очень добрая дружба. Девчонка рано утром торопилась на встречу с конем, и проводила с ним время. Она сумела залезть на него верхом, а многие были убеждены, что эта дружба была создана на небесах. Но оказывается, животным заинтересовались богатые владельцы конницы, они потребовали отдать Чёрного красавца в их владения.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Чёрная Красавица (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?